Сезон 2015
Сезон 2018Сезон 2017Сезон 2016Сезон 2015Сезон 2014Сезон 2013Сезон 2012
Турнирная таблица Чемпионата Украины 2015 г. (высшая лига)
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз-Мп | О | Посл.5 матчей | |||||
1 | Жилстрой-1 (Харьков) | 14 | 12 | 1 | 1 | 69-7 | 37 | В | В | Н | В | П | |
2 | Легенда (Чернигов) | 14 | 12 | 0 | 2 | 52-6 | 36 | В | В | В | В | В | |
3 | Жилстрой-2 (Харьков) | 14 | 11 | 1 | 2 | 64-9 | 3 | В | В | Н | В | В | |
4 | Ильичевка (Мариуполь) | 14 | 6 | 0 | 8 | 17-30 | 18 | П | П | П | П | П | |
5 | Родына-Лицей (Костополь) | 14 | 5 | 1 | 8 | 18-48 | 16 | В | П | В | П | П | |
6 | Ятрань-Базис (Уманский р-н) | 14 | 4 | 1 | 9 | 21-41 | 13 | П | В | П | В | В | |
7 | Тернополянка (Тернополь) | 14 | 4 | 0 | 10 | 13-41 | 12 | П | П | П | П | В | |
8 | Атекс (Киев) | 14 | 0 | 0 | 14 | 3-75 | 0 | П | П | П | П | П |
2015 IV Зимнее первенство Украины
Группа 1 | ||||||||
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз-Мп | О | |
1 |
Жилстрой-1 (Харьков) |
3 | 3 | 0 | 0 | 12-0 | 9 | |
2 |
Ятрань-Базис (Уманский р-н) |
3 | 2 | 0 | 1 | 5-7 | 6 | |
3 |
Тернопольчанка (Тернополь) |
3 | 1 | 0 | 2 | 2-4 | 3 | |
4 |
Ильичевка (Мариуполь) |
3 | 0 | 0 | 3 | 1-9 | 0 |
Группа 2 | ||||||||
№ | Команда | И | В | Н | П | Мз-Мп | О | |
1 |
Жилстрой-2 (Харьков) |
3 | 2 | 1 | 0 | 18-6 | 7 | |
2 |
Легенда (Чернигов) |
3 | 2 | 1 | 0 | 11-3 | 7 | |
3 |
Родына-Лицей (Костополь) |
3 | 1 | 0 | 2 | 8-3 | 3 | |
4 |
АТЕКС (Киев) |
3 | 0 | 0 | 3 | 2-27 | 0 |
Турнирная таблица 2015. I Зимний Кубок Украины)
Группа 1 | |||||||||||||
№ | . | Команда | И | В | Н | П | Мз-Мп | О | Посл.5 матчей | ||||
1 |
Родына_Лицей (Костополь) |
4 | 3 | 1 | 0 | 8-2 | 10 | В | В | В | Н | П | |
2 |
Тернополянка (Тернополь) |
4 | 3 | 0 | 1 | 10-1 | 9 | В | В | В | П | Н | |
3 |
Торпедочка (Николаев) |
4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | 6 | П | П | В | В | П | |
4 |
ДЮСШ №3 (Ивано-Франковск) |
4 | 1 | 1 | 2 | 6-6 | 4 | П | П | В | Н | П | |
5 |
Спартак Ч (Чернигов) |
4 | 0 | 0 | 4 | 0-16 | 0 | П | П | П | П | Н |
Группа 2 | |||||||||||||
№ | . | Команда | И | В | Н | П | Мз-Мп | О | Посл.5 матчей | ||||
1 |
Жилстрой-2 (Харьков) |
4 | 4 | 0 | 0 | 19-2 | 12 | В | В | В | В | В | |
2 |
Пантеры (Умань) |
4 | 2 | 1 | 1 | 13-6 | 7 | В | В | Н | П | Н | |
3 |
Легенда (Чернигов) |
4 | 2 | 1 | 1 | 8-6 | 7 | П | В | Н | В | В | |
4 |
Украина U17 (-) |
4 | 1 | 0 | 3 | 4-16 | 3 | П | В | П | П | В | |
5 |
Атекс СДЮШОР-16 (Киев) |
4 | 0 | 0 | 4 | 4-18 | 0 | П | П | П | П | Н | |